Родителей Свердловской области приглашают на онлайн-собрание с министром образования

Общеобластным родительским собранием на площадке социальной сети «ВКонтакте» завершится в Свердловской области нынешнее календарное лето. Накануне Дня знаний 31 августа вместе с министром образования и молодежной политики Свердловской области Юрием Биктугановым на него соберутся родители уральских школьников.

Подобные родительские собрания в режиме видеоконференции проходят в регионе с 2017 года. Начало им положило создание Свердловского областного родительского комитета. При его поддержке, а также при участии Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации пройдет и нынешняя встреча.

По сложившейся традиции Юрий Биктуганов и начальники отделов министерства в прямом эфире ответят на вопросы, затрагивающие нововведения этого учебного года, расскажут об основных итогах прошлого учебного года и о том, что сделано для того, чтобы в детских садах и школах стало комфортнее и безопаснее. Задать вопросы можно заранее, отправив их до 18:00 29 августа на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав свое имя и город, или в чате прямой трансляции.

Начнётся общеобластное родительское собрание в 17:00. Подключиться к нему можно будет на странице Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/video637988754_456239041

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.