Семинар для родителей "Как выбрать профессию подростку с инвалидностью?"

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональным ресурсным центром по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС), действующем на базе ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» практико-ориентированного онлайн семинара «Как выбрать профессию подростку с инвалидностью?» (далее – Семинар).

Семинар состоится в 10.00 по местному времени 27 января 2021 года на онлайн-платформе Pruffme. Программа Семинара прилагается.

Цель проведения семинара: транслирование успешного опыта помощи молодым людям с инвалидностью (в том числе и с РАС) в выборе профессии и трудоустройстве.

К участию приглашаются родители детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) (в том числе с РАС) Свердловской области, руководители образовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий, образовательных учреждений) Екатеринбурга и Свердловской области, специалисты школьного и дополнительного образования, педагоги, классные руководители, психологи.

Зарегистрироваться на Семинар возможно по ссылке: https://аутизм-урал.рф/trud/.

Ссылка для входа на форум придет на указанный при регистрации адрес электронной почты 26 января, не позднее 20.00 часов.

Все участники Семинара получат сертификаты.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.