Независимая оценка качества образования - 2021

Уважаемые родители!

Для всех без исключения школ Свердловской области началась процедура независимой оценки качества образования. Эта процедура крайне важна для имиджа нашей школы. Предыдущая независимая оценка определила наш уровень на "отлично", в том числе по результатам анкетирования-опроса родителей наших учеников. Надеемся и нынче поддержать эту высокую оценку.

Для нас максимально важно мнение родительского сообщества о нашем учреждении, о доступности и открытости информации о школе, доступности для детей-инвалидов и детей с ОВЗ, комфортности школьной среды. Просим вас принять участие в анкетировании для родителей, высказать свое мнение о нашей школе и поддержать нашу добрую репутацию.

С уважением, Котова Светлана Ивановна, директор.


Для прохождения анкетирования вы можете воспользоваться следующими реквизитами:

Ссылка на страницу опроса: http://нок-ас.рф 

Тип организации - общеобразовательная

Район - Новоуральский ГО

Организация - ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"


Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.


Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК:

  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800-201-88-64 (бесплатно),
  • электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.