Успехи и достижения 2018-2019

 

  • Победители 1, 2, 3 степени Международного проекта VIDEOUROKI.NET. Олимпиада по окружающему миру 3 класс;
  • Победители 1, 2, 3 степени Международного проекта VIDEOUROKI.NET. Олимпиада по литературному чтению 3 класс;
  • Победители 1, 2, 3 степени Международный проект VIDEOUROKI.NET. Олимпиада по математике 3 класс;
  • Призеры 1, 2, 3 степени Международного проекта VIDEOUROKI.NET. Викторина для 3-4 классов "Поклонимся великим тем годам";
  • Победители 1, 2, 3 степени Международной олимпиады проекта КОМПЭДУ.RU. ОБЖ 8 класс;
  • Призеры 2, 3 степени Международной олимпиады проекта КОМПЭДУ.RU. ОБЖ 8 класс;
  • Лауреат 1 степени Международного конкурса талантов "Чудесная страна". Конкурс ДПИ "Волшебство Нового года";
  • Лауреат 1 степени Международного конкурса "Золотые руки";
  • Лауреат 3 степени Международного конкурса талантов "Чудесная страна". Конкурс ДПИ "Зимняя сказка";
  • 1, 3 место в Международном очно-заочном конкурсе чтецов "Весна Победы!";
  • 1 место в Международном конкурсе талантов "Чудесная страна";
  • Лауреат 1 степени Всероссийской викторины для школьников "Зимняя викторина";
  • 1 и 3 место в IX Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием "РОСКОНКУРС" (г.Новосибирск). Окружающий мир 3 класс;
  • Лауреат 3 степени IV Всероссийского фестиваля "Песня моей души";
  • 2 место во II Всероссийском фотоконкурсе "Природа родного края;
  • 1 место в IV Чемпионат профессионального мастерства Свердловской области "АБИЛИМПИКС". Номинация "Вязание крючком", "Резьба по дереву";
  • 1 и 3 место в IV областном инклюзивном конкурсе чтецов "Юный речевик";
  • 1 и 2 место в Областной дистанционной викторине "Вместе против коррупции";
  • Диплом 2 и 3 степени областного конкурса детских рисунков "Слава тебе, победитель-солдат!";
  • 1 и 2 место в областной дистанционной викторине "Басни И.А. Крылова";
  • 1 место в областном дистанционном конкурсе "Наша гордость – Свердловская область";
  • 3 место в областной олимпиаде для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью по компетенции "Резьба по дереву";
  • 1 и 3 место в III областной спартакиаде среди детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ "Стремись к вершине";
  • Победитель 1 степени в номинации "Самая оригинальная коллекция" областного фестиваля мод для детей с ОВЗ "Весенние встречи";
  • Участие в X открытой межшкольной научно-практической конференции учащихся с ОВЗ "Первые шаги в науку";
  • 1 место в городском театральном проекте "Город СКАЗ". Конкурс-фантазия "Новый друг для Чебурашки";
  • Диплом 2 и 3 степени муниципальной выставки-конкурса "Мамин праздник";
  • 1 место в городском конкурсе семейного творчества "Финансовая грамотность в моей семье";
  • Лауреаты VII открытого городского поэтического фестиваля для детей и молодежи с ОВЗ "Живое звучащее слово";
  • 1 и 2 место в городском семейном конкурсе рисунков "Афганистан - дорога к дому";
  • 1, 2, 3 место в городском художественном конкурсе, организованном Новоуральским городским судом Свердловской области, посвященном 23 февраля;
  • Лауреат 1 степени городского музыкально-поэтического детско-юношеский фестиваля-конкурса "Я люблю тебя, Россия!";
  • 3 место в городском конкурсе рисунков "Родная природа в сказах П.П. Бажова" в рамках акции "Марш парков-2019";
  • 3 место в городском конкурсе исполнителей поэтического слова "Я живу в этом городе";
  • 3 место в городской заочной викторине "Губерния-66".

Контакты

ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.