«Родительское собрание наоборот» - Большая перемена

"Родительское собрание наоборот": участники "Большой перемены" расскажут своим родителям о современных образовательных технологиях

15 мая в сообществе Всероссийского конкурса "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" пройдет традиционная акция "Добрая суббота". Школьники проведут "Родительское собрание наоборот", расскажут своим родителям о конкурсе "Большая перемена" и современных технологиях для образования и саморазвития.

В "Родительском собрании наоборот" смогут принять участие школьники вместе со своими родителями и педагогами, дети могут поделиться своим опытом участия в конкурсе "Большая перемена", рассказать взрослым о возможностях обучения в онлайне и профессиональной реализации с помощью интернета и обсудить, как научиться ориентироваться в большом объеме информации, доступной в сети.

К участию в акции приглашаются школьники и их родители из всех регионов России.

Свои фото и видео участники акции "Добрая суббота" смогут опубликовать в сообществе "Большая перемена" ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #Большая перемена #ДобраяСуббота #РодительскоеСобрание.

Организаторами конкурса "Большая перемена" выступают АНО "Россия – страна возможностей", ФГБУ "Роспатриотцентр" и Российское движение школьников.

Конкурс реализуется в рамках Национального проекта "Образование".

Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online для учеников 5-7 классов до 20 мая 2021 года, для учеников 8-10 классов и студентов ссузов - до 15 июня 2021 года.

Партнёры "Большой перемены" - Сбербанк, Mail.ru Group, АНО "Национальные приоритеты", ГК "Росатом", ОАО "РЖД" и ВВПОД "Юнармия".

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.