7 мая 2024 года в 16:00 состоится встреча Министра образования и молодежной политики Свердловской области с выпускниками 9-х и 11-х классов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2024 году.

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) — это современная и удобная платформа.

В целях обеспечения оперативного информирования жителей Свердловской области об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, действиях в случае их возникновения на территории Свердловской области используется мобильное приложения «МЧС России».

2 апреля - Всемирный день, распространения информации об аутизме. 

Мы понимаем вашу заинтересованность в вопросах развития, воспитания, обучения ваших детей, ваше желание узнать современные психолого-педагогические подходы по данным направлениям, и это позволило нам, специалистам «Центра диагностики и консультирования», определить темы «Недели психологии: родителям о развитии, воспитании и обучении детей», которая состоится с 8 по 11 апреля и будет проходить в актовом зале Управления образования Администрации НГО (ул. Ленина, 87, 4 этаж).

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Программа Недели психологии - 2024.pdf)Программа Недели психологии - 2024.pdf516 Кб

Предлагаем вашему вниманию информационные материалы по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность.

6 апреля 2024 года состоится VII городская родительская конференция "Формирование успешного и ответственного родительства в Новоуральском городском округе".

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Информационное письмо РК-2024.pdf)Информационное письмо РК-2024.pdf171 Кб

Уважаемые родители (законные представители!

Информируем о проведении в 2024 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области.

12 марта 2024 года в 18:00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета состоится общеобластное родительское собрание в режиме видео-конференц-связи на тему "Профилактика вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность".

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.