Ярмарка ремесел - 2023

У многих учителей и воспитателей помимо основной работы есть хобби. Многие находят вдохновение в творчестве и рукоделии. Увлечения помогают расслабиться, насладиться своим временем и быть профессионалом в своей основной работе.

Своё вдохновение я нашла в лепке из запекаемой полимерной глины. У неё широкий круг применения, начиная с украшений и заканчивая декором посуды. Благодаря моему хобби выпадает замечательная возможность участвовать в культурной жизни города, в выставках и ярмарках ремесел.

Одна из них прошла 9 декабря 2023 года в ДК "Новоуральский". Это событие собрало талантливых людей города. Ремесленники показали уникальные работы, поделились своим опытом в воссоздании народных ремесел.

Я представляла украшения ручной работы, выполненные из запекаемой полимерной глины, декор посуды. Каждая моя работа наполнена теплом, уникальна и неповторима. Все изделия сделаны с любовью. Я верю, что через ремесленное творчество мы можем сохранить и передать культуру и традиции будущим поколениям.

За активное участие в проведении Новоуральской ярмарки ремёсел, сохранение культуры ручного труда, развитие и популяризацию ремёсла и формирование новых культурно-событийных мероприятий в Новоуральском городском округе на основе традиционных ценностей мои работы были отмечены дипломом.



Это признание моего творчества дало огромное удовлетворение и стремление создавать красоту. Такие события способствуют развитию культурного потенциала города.

Автор: Луканина Марина Александровна, воспитатель ГБОУ СО «Новоуральская школа 2»

  • 00001
  • 00002
  • craft-fair-2023

 

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.