День Здоровья - 2011

9 сентября 2011 года в школе был организован традиционный День Здоровья, который прошел в рамках IV областного Дня трезвости под девизом "Быть здоровым - это КЛАССНО!".

Соревнования проходили в лесном массиве в районе стрелкового тира на улице Ольховой. В программу соревнований входило выполнение учащимися заданий на этапах: "Юный снайпер", "Попади в цель", "Юный спасатель", "Сон туриста", "Кольцеброс".

После прохождения этапов для учащихся были организованы практические занятия: "Установка туристической палатки". Закончился День Здоровья традиционным состязанием по перетягиванию каната.

В ходе подведения итогов дня в номинации "Самый спортивный класс" победила команда (кл. рук. Кашина Л.А.), "Самый сильный класс" - (  кл. рук. Павлова М.В.), "Юный спасатель" -( кл. рук. Новикова Н.И.), "Самый меткий класс" - ( кл. рук. Мельникова С.М.).

Заряд бодрости и энергии, а также массу положительных эмоций и впечатлений учащиеся получили при помощи и поддержке сотрудников стрелкового тира. Администрация школы выражает им огромную признательность за вклад в великое дело образования подрастающего поколения.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.