ИКТ в образовании

13-14 мая 2010 года государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" провело  в Екатеринбурге на базе Гимназии № 104 IV региональную научно-практическую конференцию "Информационные и коммуникационные технологии в образовании".

Цель конференции - анализ и обобщение опыта эффективного использования информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании, выявление современных и перспективных тенденций использования ИКТ в обучении и управлении ОУ.

В конференции приняла участие Татьяна Генриховна Сардина, учитель-логопед, с докладом "Применение компьютерных технологий при коррекции речи у детей с ограниченными возможностями здоровья".

Также работе конференции приняли участие: руководители и специалисты органов управления образованием; руководители и педагогические работники общеобразовательных учреждений; преподаватели и специалисты учреждений профессионального и дополнительного профессионального образования; руководители и специалисты организаций по разработке и внедрению технических и программных средств.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.