Хроники самоизоляции - 3А класс

Во всей стране сложилась непростая ситуация. Ограничительные меры, вынужденная самоизоляция, дистанционное обучение. Но важно помнить главное: она не будет вечной. Рано или поздно все закончится, и мы вернемся к привычной жизни.

В период вынужденной домашней самоизоляции у обучающихся 3А класса появилась возможность провести время с семьей, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы. На самоизоляции обучающиеся не скучают. Они проводят время с пользой: узнают много нового и интересного, играют, читают, рисуют, делают поделки из конструктора, занимаются физическим трудом (помогают старшим). Вот что рассказывают сами обучающиеся.

Костя: "Я люблю рисовать. Поэтому в свободное время я рисую. Находясь дома, я поучаствовал во Всероссийском конкурсе рисунков "Здоровье в наших руках" и занял 2 место. Еще я люблю делать поделки из конструктора "Лего" и других материалов. С братом мы сделали поделки и нарисовали рисунки, посвященные 75-летию Победы. В общем, провожу время с пользой. Очень хочется, чтобы карантин закончился, и мы вернулись в школу. Я скучаю по одноклассникам и учителям".

Катя: "Наступила весна. К большому сожалению, нам пришлось прервать учебу в школе.Находясь дома на карантине, я читаю книги, леплю поделки из пластилина, очень люблю рисовать и раскрашивать. Я приняла участие во Всероссийском конкурсе рисунков "Здоровье в наших руках", сделала на конкурс поделку, посвященную 75-летию Победы. Веду здоровый образ жизни, не выходя из дома: выполняю упражнения на развитие координации движений, занимаюсь на фитнес-мяче. Я очень соскучилась по учебе и общению с одноклассниками, так хочу учиться в школе!"

  • 00001
  • 00002
  • 00004
  • 3a-at-home

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.