С 23 февраля! День защитника Отечества

Дорогие ученики, уважаемые сотрудники и родители! Спешим поздравить всех, и особенно, конечно, наших мужчин, юношей и мальчиков с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины, коллеги и родители наших учеников! Желаем вам огромных сил, крепких нервов и великолепного здоровья!

Пусть все ваши планы непременно сбываются! Пусть все, что вами задумано, имеет успех и признание! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы! Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко! Энергии вам, терпения, семейного благополучия и финансовых высот, дорогие наши мужчины!

От души желаем, чтобы в нашем школьном коллективе всегда находилось место рыцарству и галантности, а крепкая мужская дружба и взаимовыручка помогали и в работе , и просто в жизни. Желаем всем оптимизма, здоровья и везения во всем!

Дорогие ребята, сильные наши мальчики! Желаем вам вырасти настоящими мужчинами! Всегда защищайте тех, кто в этом нуждается, помогайте всем, кому действительно нужна помощь, будьте уверены в себе, хорошо учитесь, открывайте для себя что-то новое и интересное, не расстраивайте и любите родителей, уважайте девочек!

Поздравляем всех с праздником! Просим всех в предстоящие праздничные дни беречь себя и своих близких, всем удачных и счастливых выходных и праздников!

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.