Дважды два и пасхальный коллаж

В номере 28 городской газеты "Нейва" от 11 апреля 2018 года вышел материал под названием "Дважды два и пасхальный коллаж", посвященный традиционному Дню открытых дверей. Предлагаем вам данный материал для ознакомления. Лексика, орфография и пунктуация источника сохранены.


Дважды два и пасхальный коллаж

31 марта в новоуральской школе № 2 прошёл день открытых дверей. Мы, родители, от души благодарим администрацию школы во главе с директором Светланой Ивановной Котовой за этот прекрасный праздник знаний.

Я, мама троих приемных детей, присутствовала на уроке математики во 2"Б" классе, где наш классный руководитель Ольга Александровна Горчукова показала высокое мастерство педагога начальных классов.

Дети активно работали на уроке, с интересом изучая новый материал. Была и физкультурная пауза. Поэтому усталости не почувствовали ни дети, ни родители.

А в 3"Б" классе прошел открытый урок русского языка. Здесь свой профессионализм продемонстрировала наша учительница Зоя Ивановна Бобыкина. Дети отлично усвоили правила изменения имен прилагательных по падежам. Ученики тянули руки: каждому хотелось выйти к доске и блеснуть знаниями. В глазах учеников читался неподдельный интерес к предмету. Я невольно вспомнила свою школу и первую учительницу...

В этот день незабываемое впечатление осталось от выставки "Творчество юных" и мастер-класса "Пасха красная пришла — отворяй ворота". Теперь своими руками я могу изготовить подарок "Пасхальный коллаж".

Полезными для родителей оказались и консультации учителей-логопедов, врача-педиатра, педагога-психолога и социального педагога.

Хочется от всей души пожелать нашим дорогим учителям дальнейших творческих успехов в их нелегком, но благородном деле.

От имени родителей, Зинаида ГРИДИНА

  • neyva

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.