Гран-при и участие в съемках шоу "Уральские пельмени"

В номере 97 (2731) от 12.12.2018 года в городской газете "Нейва" опубликована заметка Наталии Васильевны Глинских (учителя-логопеда) о ее учениках. Предлагаем вашему внимаю данный материал для ознакомления. Лексика, орфография и пунктуация оригинала сохранены.

Гран-при и участие в съемках шоу "Уральские пельмени"

Ученик Новоуральской школы № 2 Илья Трухин получил гран-при в конкурсе чтецов и отправится на съемки шоу "Уральские пельмени".

С 27 октября по 25 ноября в Екатеринбурге прошел IV областной ежегодный инклюзивный детский конкурс чтецов "Юный речевик". Конкурс организован центром правильной и красивой речи Юлии Михалковой "Речевик".

Тема конкурса в этом году была посвящена Году волонтёра: "Добрые дела - добрые стихи".
Свои творческие способности продемонстрировали более 200 конкурсантов из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Ревды,Тапицы, Карпинска, Новоуральска и других близлежащих городов. Все победители и призёры были награждены дипломами и ценными подарками. В том числе и ученики школы № 2.

Конкурс состоял из нескольких этапов, в финал вышли два новоуральских школьника - Вероника Пенкина и Илья Трухин. По итогам финала Вероника заняла III место, а Илья получил гран-при конкурса и в середине февраля примет участие в съемках шоу "Уральские пельмени".

Наталия ГЛИНСКИХ, учитель-логопед Новоуральской школы № 2

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.