Трепетное отношение к каждому ребёнку

В номере 34 (2464) от 4 мая 2016 года городской газеты "Нейва" в рубрике "Нам пишут" опубликовано письмо семей Вершининых и Кандаловых, с благодарностью обращающихся к работникам нашей школы. Предлагаем вам данный материал для ознакомления. Лексика, орфография и пунктуация источника сохранены.

Трепетное отношение к каждому ребёнку

Дети - это цветы жизни. Недаром здоровье и образование ребёнка родители ставят на первое место. Для того, чтобы он мог получать новые знания и развиваться, а не считать минуты до окончания уроков, очень важно создать в школе необходимую комфортную атмосферу. Важно и удержать эту планку на высоком уровне. 

В ГКОУ СО "Новоуральская школа № 2" созданы отличные условия для воспитанников. За этим результатом стоит упорная работа Территориальной областной психолого-медико-педагоги-ческой комиссии во главе с И.К. Воробьёвым. Также отдельную благодарность хотим выразить администрации, педагогическому коллективу и медицинскому персоналу, которые являются фундаментом успешного функционирования школы. Трепетное отношение к каждому ребёнку, уважение к родителям — вот формула успеха в этой школе. Довольны дети -  счастливы родители.

С уважением, семьи Вершининых и Кандаловых, № 34 (2464) от 4 мая 2016 года, "Нейва".

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.