Губернаторская премия С.М. Мельниковой

Друзья, спешим поделиться суперновостью!

В последние дни уходящего года принято подводить итоги, благодарить, радоваться успехам и достижениям. И школе есть чему радоваться, оценивая победы 2023 года - Года педагога и наставника!

Решением Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева нашему замечательному учителю и заместителю директора по воспитательной работе Светлане Михайловне Мельниковой присуждена Губернаторская премия  за подготовку серебряного призера Национального чемпионата по профессиональному мастерству Абилимпикс в компетенции "Вязание крючком".

Гордимся нашей коллегой - блестящим педагогом, чудесным человеком, истинным наставником!

Светлана Михайловна в течение нескольких лет является одним из самых ярких и успешных организаторов движения Абилимпикс в Свердловской области, в качестве главного эксперта ежегодно участвует в региональных и федеральных этапах чемпионата, является наставником учеников нашей школы, готовя их к участию в соревнованиях Абилимпикса в компетенции "Вязание крючком".

Поздравляем, дорогая Светлана Михайловна, желаем здоровья, новых профессиональных побед, творческих открытий, личного счастья и в уходящем, и в следующем 2024! 

  • melnikova-award-2023

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.