I место за колдоговор - 2022

В конце марта текущего года были подведены итоги муниципального конкурса «Лучший коллективный договор и эффективное социальное партнерство» Новоуральского городского округа за 2022 год, 30 марта состоялось награждение победителей и призеров. 

Содержание и реализация Коллективного договора нашей школы были чрезвычайно высоко оценены конкурсной комиссией, коллектив ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2» стал победителем этого конкурса по результатам 2022 года, завоевав I место.

Представителям сторон социального партнерства – директору учреждения и председателю профсоюзного комитета – были вручены Диплом победителя конкурса среди государственных и муниципальных учреждений и сертификат на 10000 рублей. Двусторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений учреждения предстоит решить, как потратить наградные средства.

Очень приятно, что усилия администрации и профсоюзной организации нашей школы, направленные на разработку и качественную реализацию Коллективного договора как одного из самых значимых инструментов защиты трудовых прав и социальных гарантий работников, не остаются незамеченными и становятся образцом для всех предприятий и учреждений Новоуральска!

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.