О приеме заявлений на денежную компенсацию

Уважаемые родители и классные руководители!

В школе начата работа по выплатам денежной компенсации за бесплатное питание обучающихся с ОВЗ в период дистанционного обучения (начиная с 16.11.2020). Регулирующие данные процедуры нормативно-правовые документы размещены на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

На сайте также размещена форма заявления, в которой зафиксирован перечень прилагаемых документов, необходимых для начисления и производства выплат.

Мы предлагаем родителям (законным представителям) наших обучающихся максимально задействовать дистанционный вариант подачи документов – направлять их в электронном виде на школьную электронную почту. Просим весь пакет документов направлять одним письмом с вложениями сканированных документов, в сведениях о банковских реквизитах и номере лицевого счета указывать ФИО владельца расчетного счета. Просим также указывать доступные для оперативного реагирования контактные данные, в т.ч. номера телефонов.

Для тех, кому недоступен дистанционный вариант подачи документов, будет организован индивидуальный прием документов в образовательном учреждении через установленный при входе документ-бокс. При таком варианте взаимодействия  просим строго соблюдать все правила и требования санитарно-противоэпидемического режима, действующие в период  особого режима работы образовательного учреждения, в том числе социальное дистанцирование и масочный режим.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Адрес электронной почты для взаимодействия – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны администрации, классных руководителей, бухгалтерии. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом.

Администрация школы


Скачать форму заявления

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.