Обновлённые федеральные государственные образовательные стандарты

Уважаемые родители!

В июле 2021 г. вступили в законную силу обновлённые федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования (ФГОС-21).

С целью широкого знакомства родительского сообщества со значением и ролью обновлённых ФГОС-21 с 27 сентября по 15 октября 2021г. будет обеспечена открытая онлайн - трансляция методических материалов для родителей обучающихся. Все материалы будут предоставляться в открытом доступе, на безвозмездной основе, без требования авторизации.

Вы можете ознакомиться с материалами онлайн-трансляций. На следующих интернет ресурсах:

Примечание: для перехода на данные информационные ресурсы в поисковом запросе имена доменов необходимо вводить слитно, без пробелов и других лишних символов. Префикс https:// - указывающий на повышенный уровень защищённости сайта, в большинстве случаев можно опустить, так как он используется современными браузерами по умолчанию.

Условия для просмотра онлайн-трансляции также будут созданы во всех общеобразовательных учреждениях Новоуральского городского округа.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.