О взаимодействии в период нерабочих дней

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»  (28.03.2020-05.04.2020), введением в ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2» дополнительных весенних каникул (06.04.2020-12.04.2020), реализацией дистанционного обучения после окончания дополнительных каникул (с 13.04.2020) вплоть до поступления особых распоряжений просим вас об оперативном дистанционном взаимодействии с педагогами, медицинскими работниками, администрацией школы.

Просим также усилить контроль за состоянием здоровья, времяпрепровождением, безопасными условиями жизни детей, соблюдать все необходимые меры профилактики, в том числе обеспечить нахождение детей дома в безопасных условиях.

В школе создана система дистанционного обучения. Педагоги школы завершили свою регистрацию в ней. Обучающимся выданы пароли и логины для входа в систему, заканчивается регистрация обучающихся. Уточнить информацию о паролях и логинах вы можете у классных руководителей.

По всем вопросам технического сопровождения вас будет консультировать электроник ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2» Сметанин Алексей Геннадьевич (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Идет активное заполнение системы необходимым учебно-методическим контентом. Коллективом школы будут предприняты все усилия для максимально полноценного освоения образовательной программы нашими обучающимися. Всю необходимую учебно-методическую помощь по вопросам обучения и воспитания вы сможете получить дистанционно.

Просим вас в процессе дистанционного обучения руководствоваться информацией, размещенной на нашем сайте: Инструкцией по работе с СДО (системой дистанционного обучения), Порядком оказания учебно-методической помощи обучающимся и родителям (законным представителям) в период дистанционного обучения ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2», расписаниями уроков и занятий, графиком консультаций, графиком проведения контрольных работ, перечнем электронных образовательных ресурсов и другой необходимой оперативной информацией.

Еще раз подчеркиваем значимость и первооочередность мер, направленных на сохранение жизни и здоровья всех участников образовательных отношений. Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Телефоны и адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом педагогов школы.

Администрация ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2»

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.