О предстоящих каникулах и Новом Годе!

Дорогие ребята и взрослые - родители, педагоги!

В эти последние дни уходящего года всех поздравляем с успешным окончанием первого полугодия 2020-2021 учебного года, всех благодарим за те огромные усилия, которые были предприняты в уходящем году, за невероятное терпение и взаимную поддержку, за мгновенное и вместе с тем здравое и разумное реагирование на самые сложные вызовы, возникавшие перед нами в 2020, за умение терпеть и прощать, бескорыстно помогать, подставлять плечо, умение радоваться жизни и сохранять оптимизм в самых сложных обстоятельствах! Поздравляем всех с грядущими праздниками – Новым годом, Рождеством! Всем желаем здоровья, благополучия, мира в семьях, любви и понимания близких, материального достатка, исполнения всех важных желаний, счастья!

Просим родителей усилить все виды контроля за детьми в предновогодний период, а также во время праздников и зимних каникул. Просим строго соблюдать все меры, направленные на сохранение жизни и здоровья в период пандемии – обязательный масочный режим, максимальное ограничение социальных контактов рамками тесного семейного круга, минимизировать посещение общественных мест, в том числе учреждений торговли и общепита, общественного транспорта, и другие необходимые меры. Просим обратить особое внимание на организацию полноценного здорового питания, витаминизацию, укрепление здоровья наших учеников, соблюдение рационального режима дня в период зимних каникул. Просим не забывать о требованиях антитеррористического и противопожарного режима, в том числе в отношении новогодних фейерверков и петард, о соблюдении мер безопасности на водоемах, при пользовании личным и общественным транспортом, в том числе железнодорожным, проявляйте особую бдительность при зимнем понижении температуры воздуха. Просим все усилия направить на то, чтобы эти дни стали временем восстановления сил и здоровья, временем семейной гармонии, чудесных зимних прогулок и уютных посиделок в узком кругу близких людей, временем радости и отдохновения!

Информируем о полном производстве всех выплат компенсаций за питание, полном исполнении обязательств школы перед родителями и учениками за 2020 год. Уважаемые родители и опекуны, проверьте, пожалуйста, поступление денежных средств на указанные вами счета.

В соответствии с календарным учебным графиком  выход в школу после зимних каникул и начало III учебной четверти запланированы на 11 января 2021 года. По словам Заместителя Губернатора Свердловской области Павла Крекова, вопрос о сроках и формате продолжения обучения в 2021 году будет решаться региональными властями не ранее 6-7 января с учетом сложившейся к этому времени санэпидобстановки. Следите, пожалуйста, за новостями на нашем сайте и в СМИ.

Возможно, что уже в предстоящие праздничные дни начнется противоковидная вакцинация педагогов нашей школы. Надеемся, что эта мера будет способствовать улучшению санэпидобстановки и защите здоровья всех участников образовательных отношений.

В период каникул будет продолжено дистанционное, а при необходимости и очное взаимодействие всех классных руководителей с семьями наших учеников, организован мониторинг благополучия обучающихся, консультирование специалистов школы по запросам родителей и детей.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Телефоны и адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом педагогов школы.

Администрация школы

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.