О приеме документов на выплату денежной компенсации за бесплатное питание

Уважаемые родители!

В школе ведется активная работа по организации выплат денежной компенсации за бесплатное питание обучающихся с ОВЗ в период дистанционного обучения (начиная с 13.04.2020). Имеющиеся на данный момент нормативно-правовые документы размещены на нашем сайте и в группах в социальных сетях, включая поступившие приказы Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 16.04.2020 № 370-Д и № 373-Д, которыми внесены изменения, направленные на упрощение процедуры. Предлагаемая форма заявления нами переработана с учетом этих изменений. В соответствии с внесенными изменениями также обращаем ваше внимание на то, что срок перечисления данной компенсации в первый месяц – не позднее 10 рабочих дней со дня подачи заявления заявителем в образовательную организацию.  

Мы предлагаем родителям (законным представителям) наших обучающихся максимально задействовать дистанционный вариант подачи документов – направлять их в электронном виде на школьную электронную почту. Просим весь пакет документов направлять одним письмом с вложениями сканированных документов, в сведениях о банковских реквизитах и номере лицевого счета указывать ФИО владельца расчетного счета. Благодарим всех, кто уже представил документы на нашу почту! Поступившие пакеты документов готовы к дальнейшей обработке. В случае необходимости будем поддерживать связь по указанным в заявлении телефонам.

Для тех, кому недоступен дистанционный вариант подачи, будет организован индивидуальный прием документов в образовательном учреждении. Обязательными условиями такого варианта взаимодействия будет строгое соблюдение всех правил и требований санитарно-противоэпидемического режима, действующих в период ограничения работы образовательного учреждения, в том числе:

  • обязательная предварительная запись по телефону с назначением точного времени посещения школы (запись начнется с 17.04.2020, будет осуществляться ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 по телефону 8 (34370) 9-36-42;
  • явка в школу строго в соответствии с назначенным временем;
  • соблюдение требований социального дистанцирования.

Прием документов будет организован максимально бесконтактным способом. Просим всех заявителей пользоваться индивидуальными средствами защиты – масками, одноразовыми перчатками, антисептиками.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом.

Администрация школы

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.