О пролонгации дистанта, переносе ВПР, компенсации питания и консультации специалистов

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Школа продолжает работу в особых условиях в  связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 17.04.2020 объявлено о переносе Всероссийских проверочных работ (ВПР) для 4-8 классов на осень.

С 13 апреля 2020 г. нами ведется реализация образовательных программ с применением дистанционных, электронных, удаленных технологий. Период действия обучения в таком формате в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 17.04.2020 № 189-УГ предполагается по 30.04.2020. Далее будем руководствоваться поступающими в наш адрес нормативно-правовыми документами.

Всех призываем к спокойному, взвешенному, оптимально дозированному взаимодействию в процессе обучения. В случае возникновения потребности предлагаем в дополнение к имеющимся возможностям дистанционное консультирование врачей-специалистов ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2»: педиатра, невролога, детского психиатра. График консультирования, номера телефонов для ваших обращений размещены на сайте.  

Благодарим всех учеников и родителей, всех педагогов за умение позитивно  обретать этот новый и такой непростой для всех нас опыт! Гордимся работами ребят, которые они пересылают педагогам, восхищаемся профессионализмом учителей, преклоняемся перед  терпением родителей! Просим всех продолжать неукоснительно соблюдать режим самоизоляции, беречь свое здоровье.

Напоминаем родителям о необходимости представления документов для организации выплат денежной компенсации за двухразовое бесплатное питание обучающихся с ОВЗ. Благодарим всех, кто воспользовался дистанционной формой представления документов как максимально безопасной для всех участников образовательных отношений. Просим направлять весь пакет документов на школьную электронную почту одним письмом с вложениями сканированных документов, в сведениях о банковских реквизитах и номере лицевого счета указывать ФИО владельца расчетного счета.

Для тех, кому недоступен дистанционный вариант подачи, в школе организован индивидуальный прием документов с соблюдением всех правил и требований санитарно-противоэпидемического режима, действующих в период ограничения работы образовательного учреждения, в том числе:

  • обязательная предварительная запись по телефону с назначением точного времени посещения школы, запись ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 по телефону 8 (34370) 9 36 42;
  • явка в школу строго в соответствии с назначенным временем;
  • соблюдение требований социального дистанцирования.

Прием документов организован максимально бесконтактным способом. Просим всех заявителей пользоваться индивидуальными средствами защиты – масками, одноразовыми перчатками, антисептиками.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Адрес электронной почты для взаимодействия – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом.

Администрация школы

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.