О работе по организации выплат денежной компенсации за бесплатное питание обучающихся с ОВЗ

Уважаемые родители!

В школе начата активная работа по организации выплат денежной компенсации за бесплатное питание обучающихся с ОВЗ в период дистанционного обучения (начиная с 13.04.2020). Имеющиеся на данный момент нормативно-правовые документы размещены на нашем сайте и в группах в социальных сетях. Мы ожидаем изменений, направленных на упрощение процедуры организации выплат, поступает информация о подготовке соответствующих документов в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области. Поэтому следите за нашими новостями – при получении новой информации она будет оперативно доводиться до сведения каждой семьи. Кроме этого, мы ожидаем поступления нормативных документов и готовимся к организации выплат денежных компенсаций за питание обучающихся на дому, в нашей школе таких учеников на сегодня 7.

Мы предлагаем родителям (законным представителям) наших обучающихся максимально задействовать дистанционный вариант подачи документов – направлять их в электронном виде на школьную электронную почту. Просим весь пакет документов направлять одним письмом с вложениями сканированных документов, в сведениях о банковских реквизитах и номере лицевого счета указывать ФИО владельца расчетного счета. В случае отсутствия возможности предоставить справку, подтверждающую место пребывания (жительства) на территории Свердловской области, предлагаем предоставлять скан страницы паспорта заявителя с данными о прописке в Свердловской области.

Благодарим всех, кто уже представил документы на нашу почту! Поступившие пакеты документов готовы к дальнейшей обработке.

Кроме этого, мы работаем над организацией приема документов в образовательном учреждении с соблюдением всех правил и требований санитарно-противоэпидемического режима по индивидуальному графику приема. Предполагается прием документов по предварительной записи по телефону. Информация о времени записи и номера телефонов для записи, время приема документов будут размещены на сайте, в социальных сетях и мессенджерах, доведены до сведения каждой семьи через классных руководителей.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом педагогов школы.

Администрация школы

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.