О режиме работы школы в период с 14.12.2020 по 18.12.2020 года

Дорогие ребята и взрослые - родители, педагоги!

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в нашем городе и в Свердловской области остается напряженной, в связи с чем сохраняется особый режим функционирования образовательных учреждений. В соответствии с решением регионального оперативного штаба работа нашей школы в период с 14.12.2020 по 18.12.2020 будет строиться следующим образом.

Обучающиеся 1-5 и 9 классов продолжат обучение в очном формате в образовательном учреждении с соблюдением комплекса противоэпидемических мероприятий, включающих соблюдение масочного режима всеми находящимися в школе: детьми и взрослыми. Группы продленного дня также продолжат функционировать. Уроки и занятия будут вестись в соответствии с расписанием на II четверть, режимом работы школы (размещены на нашем сайте).

Обучающиеся 6-8 классов продолжат учиться дистанционно (удаленно). Дистанционное обучение будет осуществляться в доступных семьям формах. Дистанционные уроки и занятия будут проходить в первой половине дня в соответствии с расписанием на II четверть, режимом работы школы (размещены на нашем сайте).

Не за горами окончание такой недлинной II четверти. Просим всех учеников максимально сосредоточиться на учебе! Впереди контрольные и проверочные работы, скоро подводим итоги, выставляем отметки за эту четверть. Хочется, чтобы наши учебные результаты порадовали всех, добавили положительных эмоций перед грядущими новогодними праздниками. 

Подготовка к Новому году уже началась. У нас обязательно состоятся новогодние праздники и мероприятия! В нынешнем году они пройдут в особых условиях, будем праздновать с применением дистанционных технологий. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки ожидаем в формате он-лайн! Невзирая ни на какие жизненные перипетии, мы любим праздники, готовимся к ним и ждем их!

Начались выплаты денежной компенсации за питание в период дистанционного (удаленного) обучения. По всем поступившим в наш адрес заявлениям эта работа проведена, просим родителей и опекунов проконтролировать поступление денежных средств за II половину ноября на указанные в заявлениях счета. Тех, кто еще не направил заявления и другие необходимые документы, просим поторопиться. Не за горами окончание не только календарного, но и финансового года! Поспешим все необходимые расчеты произвести в срок! За необходимой дополнительной информацией можно обращаться по телефонам 9-36-34 (канцелярия), 9-56-95 (бухгалтерия), 9-59-60 (директор), а также к своим классным руководителям.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Телефоны и адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом педагогов школы.

Администрация школы

 

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.