О выходе с дистанта 5-9 класов с 22.11.2021

Уважаемые участники образовательных отношений – ученики, педагоги, родители!

С огромной радостью сообщаем, что с 22 ноября ждем ВСЕХ учеников с 1-х по 9-е классы в школе!

Образовательный процесс будет возобновлен в привычном нам всем формате – в школе,  с соблюдением всех противоэпидемических мер.

Просим учеников приходить в школу в соответствии с графиком, не опаздывать на уроки, обязательно иметь маски и сменную обувь. Обращаем внимание родителей на необходимость ежедневного обеспечения защитными масками на все время присутствия ребенка в образовательном учреждении.

Напоминаем родителям обучающихся 5-9 классов о необходимости представления документов для организации выплат денежной компенсации за двухразовое бесплатное питание. В наш адрес уже поступают первые пакеты документов, благодарим за оперативное реагирование и использование дистанционной формы представления документов как наиболее безопасной. Просим направлять весь пакет документов на школьную электронную почту одним письмом с вложениями сканированных документов, в сведениях о банковских реквизитах и номере лицевого счета указывать ФИО владельца расчетного счета.

В случае невозможности представления документов на электронную почту необходимо согласовать способ, дату и время передачи полного пакета документов с классным руководителем.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Телефоны и адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом педагогов школы.

Администрация ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2»

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.