О выплате компенсации за питание

Уважаемые родители!

В школе продолжается работа по организации выплат денежной компенсации за бесплатное питание обучающихся с ОВЗ в период дистанционного обучения (начиная с 13.04.2020). Определяющие данные процессы нормативно-правовые документы, предлагаемая форма заявления размещены на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

Заявления на выплату данной компенсации, поступившие в период с 15.04.2020 по 22.04.2020, обработаны, выплаты организованы. Просим контролировать поступление денежных средств за первую половину апреля на указанные вами счета.

Выплаты за вторую половину месяца (и за первую половину апреля для не получивших их ранее, представивших документы не позднее 28.04.2020) будут зачислены на ваши счета в срок по 30.04.2020.

В случае непоступления средств просим сообщать об этом на адрес школьной электронной почты либо по телефонам 9-56-95, 9-36-34, 9-59-60 с 10.00 до 11.00 в дни с понедельника по пятницу либо вашим классным руководителям.

Прием документов продолжается. Просим направлять их в наш адрес как можно быстрее! Оптимальным является дистанционный вариант подачи документов – на школьную электронную почту. Просим весь пакет документов направлять одним письмом с вложениями сканированных документов, в сведениях о банковских реквизитах и номере лицевого счета указывать ФИО владельца расчетного счета.

Для тех, кому недоступен дистанционный вариант подачи, в школе организован индивидуальный прием документов с соблюдением всех правил и требований санитарно-противоэпидемического режима, действующих в период ограничения работы образовательного учреждения, в том числе:

  • обязательная предварительная запись по телефону с назначением точного времени посещения школы, запись ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 по телефону 8 (34370) 9 36 42;
  • явка в школу строго в соответствии с назначенным временем;
  • соблюдение требований социального дистанцирования.

Прием документов организован максимально бесконтактным способом. Просим всех заявителей пользоваться индивидуальными средствами защиты – масками, одноразовыми перчатками, антисептиками.

Обращаем внимание на особые условия предоставления денежной компенсации на обеспечение питанием наших учеников, обучающихся на дому (информация касается 8 семей, чьи дети в соответствии с заключением врачебной комиссии в период с 01.01.2020 по текущее время осваивают (осваивали) основные общеобразовательные программы на дому). Вышло Постановление Правительства Свердловской области от 23.04.2020 №270-ПП, мы разместили его на нашем сайте и в группе ВКонтакте. Просим ознакомиться с документом. Вся информация, касающаяся особенностей выплат по данному Постановлению, будет предоставляться вам индивидуально. Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам, указанным в графике дистанционного консультирования администрации, также размещенном на нашем сайте. 

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом педагогов школы.

Администрация школы

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.