О запрете на посещение ТРЦ несовершеннолетними без сопровождения их родителей

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на вступление в силу с 04.11.2021 решения Исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области о запрете на посещение торговых, торгово-развлекательных центров и комплексов несовершеннолетними без сопровождения их родителей (законных представителей).

Просим с пониманием и ответственностью отнестись к этой мере, направленной на уменьшение рисков инфицирования наших детей.

Напоминаем также о проведении органами МВД России по Свердловской области в период нерабочих и праздничных дней профилактического мероприятия «Комендантский патруль», целью которого является недопущение нахождения несовершеннолетних в общественных местах и на улицах в ночное время (с 22.00 до 06.00) без сопровождения законных представителей.

Призываем вас, уважаемые родители, усилить родительский контроль за времяпрепровождением и местонахождением детей, в том числе старших подростков, особенно в период действия ограничительных мер, направленных на сохранение здоровья всех жителей Свердловской области – и детей, и взрослых.

Классными руководителями организовано участие детей в разного рода интересных дистанционных мероприятиях, предлагаем участвовать в них вместе с детьми и вам, уважаемые родители!

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом.

Администрация школы

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.