Об организации учебного процесса с 15.11.2021 по 19.11.2021

Уважаемые участники образовательных отношений - ученики, педагоги, родители!

Эпидемиологическая ситуация в Свердловской области и Новоуральске продолжает оставаться напряженной. По рекомендации Роспотребнадзора на следующей неделе будет продлена реализация образовательных программ с применением дистанционного (удаленного) обучения  для 5-9 классов.

5-9 классы учатся дистанционно (удаленно) в соответствии с расписанием. Информация о подключении к видеоурокам-конференциям, презентационные материалы и другие учебные материалы будут размещены на школьной платформе СДО.

Решение о том, как будут учиться 5-9 классы после следующей недели, будет приниматься в зависимости от эпидобстановки на уровне Губернатора Свердловской области и Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Мы оперативно информируем о них, следите за новостями на нашем сайте.

Нами ведется работа по подготовке к выплатам компенсаций за горячее питание за период реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий в 5-9 классах, информация о сборе необходимых документов и порядке выплат будет также размещаться на сайте.

Образовательный процесс в 1-4 классах будет организован в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер. Просим учеников 1-4 классов не опаздывать на уроки, обязательно иметь маски. Обращаем внимание родителей на необходимость ежедневного обеспечения защитными масками на все время присутствия ребенка в образовательном учреждении. Просим также проконтролировать, чтобы дети в период санэпиднеблагополучия не приносили в школу мягкие игрушки, так как они могут стать источником распространения инфекции в детском коллективе.

Берегите себя и своих близких! Будьте на связи! Телефоны и адрес электронной почты для взаимодействия – на нашем сайте. Кроме этого, в вашем распоряжении телефоны классных руководителей. При изменении ваших контактных данных просим оперативно извещать об этом педагогов школы.

Администрация ГБОУ СО «Новоуральская школа № 2»

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.