Областной родительский форум "Дети с инвалидностью..."

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов, Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет" проводят 21 ноября 2018 года с 10.00 до 18.00 областной родительский форум по теме: "Дети с инвалидностью в системе образования. Реализация возможностей".

В работе Форума запланировано участие представителей исполнительных органов государственной власти, участвующих в реализации пилотного проекта по формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, представителей Всероссийской организации родителей детей-инвалидов, Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области, образовательных организаций Свердловской области, экспертов и специалистов.

В рамках Форума будут представлены возможности системы реабилитации и абилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в сфере образования Свердловской области, практики профориентационной работы, профессионального обучения и образования, занятости и трудоустройства, успешные практики продуктивного родительского опыта сопровождения особых детей. Родители смогут получить индивидуальные консультации специалистов психолого-медико-педагогических комиссий.

Место проведения Форума: Президентский центр Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3.

Проект Программы Форума размещен на сайте Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс".

Регистрация доступна до 20 ноября 2018 года по электронной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSencPmBWPILRTqFpLoxHxhQMZZ79S-Nnh6gEcSrCZwxS1BOmw/viewform.

Участие в Форуме бесплатное.

Контактные лица по вопросам участия в Форуме:

 

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.