Наши общие победы

8 апреля 2021 года на общегородской конференции по подведению итогов выполнения Территориального трехстороннего соглашения за 2020 год в Новоуральском городском округе состоялось торжественное награждение победителей ежегодного городского конкурса "Лучший коллективный договор и эффективное социальное партнерство".

Конкурсная комиссия, в составе которой были представители Администрации, Территориального объединения работодателей, Территориального комитета профсоюза г. Новоуральска, высоко оценила эффективность и высокий уровень организации социального партнерства в нашем учреждении, качество и полноту исполнения Коллективного договора ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2" за 2020 г.

По результатам конкурса учреждение заняло почетное III место среди государственных и муниципальных учреждений, приятным дополнением к Диплому стал денежный сертификат на 5000 р.

Наша школа традиционно пристальное внимание уделяет вопросам неукоснительного соблюдения законодательства, в том числе трудового, в учреждении выстроена система взаимодействия и взаимной ответственности за результаты деятельности учреждения – образовательные, социально-трудовые, финансово-хозяйственные. Особенную значимость нашему успеху придает то, что мы сумели достичь его в сложнейших условиях пандемии, сумели сохранить коллектив и позитивный настрой в нем. Для нас чрезвычайно значима и внешняя оценка нашей работы, и такие победы убеждают нас в правильности курса на развитие, взятого нашим учреждением.

Конечно, победа в таком представительном конкурсе - плоды наших общих усилий, наш общий достойный результат. Поздравляем всех работников школы!

  • diploma-3rd-place

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.