С Днём Учителя!

Дорогие коллеги! Я обращаюсь ко всем работникам нашей школы – учителям и воспитателям, врачам и медсестрам, работникам, обеспечивающим чистоту и порядок в учреждении, представителям администрации, обращаюсь к нашим специалистам – логопедам, психологам!

Позвольте в этот особенный для нашей школы год – юбилейный год 30-летия -  от всей души поздравить вас с нашим замечательным профессиональным праздником – Днем учителя!

Конечно, наш труд вряд ли кто назовет легким или простым – он очень затратный и интеллектуально, и физически. Но в то же время труд наш самый важный, он сверхзначимый! Ведь благодаря именно вашему, дорогие коллеги, участию в повседневной школьной жизни наши ученики обретают не только знания и умения, они обретают самые ценные жизненные смыслы, и с этими смыслами идут по жизни дальше.

Я хочу, дорогие коллеги, чтобы и в вашей жизни эти смыслы всегда были, чтобы жизнь ваша была наполнена человеческим теплом, участием, любовью, я желаю вам самых успешных и благодарных учеников, самых талантливых коллег, гармонии в вашей личной жизни, материального благополучия, а  сегодня – самого яркого праздничного настроения, улыбок, даже сквозь маски, только позитивного юмора! Даже в самые непростые времена испытаний давайте радоваться тому, что есть здесь и сейчас, радоваться тому, что мы есть друг у друга, радоваться самым простым вещам – небу и солнцу, осенним листьям и траве! Хорошего всем настроения! С праздником, с Днем учителя!

Котова Светлана Ивановна, директор ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.