Всероссийское родительское собрание - Безопасное поведение детей на дорогах

В целях повышения эффективности мероприятий, направленных на совершенствование деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий, ГУОБДД МВД России совместно с Департаментом 26 апреля 2023 года проводит Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при перевозке в транспортных средствах».

Трансляция Родительского собрания в онлайн-формате будет организована 26 апреля 2023 г. с 12:00 до 13:30 (мск) на канале «Госавтоинспекция МВД России» видеохостинга RUTUBE по ссылке https://rutube.ru/channel/13806034/  (для неограниченного круга лиц), видеозапись - размещена на указанном канале и доступна для просмотра.

В Родительском собрании примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В целях привлечения внимания максимально широкого круга представителей педагогических коллективов и родительской общественности к теме обеспечения безопасности детей при перевозке в транспортных средствах, Департамент просит проинформировать руководителей образовательных организаций о возможности просмотра трансляции и видеозаписи Родительского собрания.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.