ФЛЭШМОБ - Мы соскучились!

Как все мы поняли, по школе соскучились не только дети!

Педагоги тоже скучают по ярким школьным дням, совместным победам и достижениям, теплому общению, интересной учебе.

Первым слово берет неунывающий Виктор Александрович Мошев. Слово мужчине!

Застигнутая врасплох нашими корреспондентами Елена Владимировна Васильева нашла самые теплые слова для наших ребят в преддверии нового учебного года!

Вторит своей коллеге Ирина Алевтиновна Кондрашина, напоминая о высоких целях образования и важности соблюдения всех требований безопасности. Слово лингвисту!

По-артиллерийски строго оценил ситуацию опытный Андрей Сергеевич Онуц, учитель технологии. Отличное напутствие и мудрые слова!

Невероятно позитивная Светлана Анатольевна Абрамовская поделилась своим настроением со всеми нами. Заряжает!

Занятая подготовкой класса к новому учебному году, погруженная в выдачу учебников Марина Викторовна Дильман сразу призналась, что скучает по ученикам после долгой разлуки!

Татьяна Владимировна Шейхалиева была полна радостного нетерпения! И не преминула им поделиться!

Лариса Анатольевна Кашина была так рада преобразившейся после ремонтов школе, так хотела поскорей увидеться с учениками, что в своей пламенной речи даже забыла упомянуть самый важный в школе глагол) Догадайтесь, какой.

Ярко и экспрессивно приветствовала обучающихся Мария Андреевна Лебедева. Невольно заряжаешься такой радостной энергией!

В ожидании возвращения в свой любимый кабинет Ольга Александровна Горчукова была полна спокойствия и уверенности в светлом завтрашнем дне. Всегда приятно работать с эмоционально зрелыми коллегами.

Традиционно выверена и точна в своих фразах и выражениях знаток иностранных языков, лингвист Елена Александровна Рябикина. Уважаем!

Соскучившаяся по работе и обучающимся социальный педагог Юлия Константиновна Князева неожиданно заинтриговала всех школьных добровольцев!

О важности вклада образования в будущее каждого выпускника, трудном процессе выбора профессии в поиске личного успеха убедительно рассказала Валентина Владимировна Федоричева. Емко!

Искренне и от всей души завидуем обучающимся, которые ходят на занятия физкультурой к Евгении Владимировне Зянтрековой. Яркий,спортивный, позитивный, увлеченный педагог мечтает о первых уроках в новом учебном году!

Волнуется и ждет с распростёртыми объятиями учеников 2б Ольга Валерьевна Хроликова. Класс украшен, учебники готовы. Все получится!

Мечтающая о скором возвращении в отремонтированный кабинет Маргарита Викторовна Головлева ждет встречи со всеми поклонниками творческих профессий и ремесел.

Скучает по детям яркая и талантливая Светлана Николаевна Трегубова. В планах - море мероприятий и позитива!

Очень рада встретиться с учениками в школе, а не дистанционно, Евгения Борисовна Клюкина.

Долго отказывавшая сниматься скромная Марина Васильевна Павлова оказалась актрисой голливудского масштаба. Смотрим все!

Затейливо подначивает школьных Интернет-завсегдатаев Ольга Евгеньевна Лютова. Дистант показал - информатика всем нужна!

Желавшая сказать море всего и оттого очень волновавшаяся Светлана Михайловна Мельникова всего лишь с десятого дубля сумела сказать все самое главное и пожелать всем, судя по всему, тортика.

МЫ СОСКУЧИЛИСЬ!

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.