Защити от наркотиков!

На территории Свердловской области, в период с 18 по 29 ноября 2013 года организована межведомственная антинаркотическая акция в рамках проводимого ФСКН России второго этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Цель акции - привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотиков. Во время проведения акции будет работать несколько телефонов, обратившись на которые жители города смогут передать информацию обо всех фактах распространения, изготовления, и сбыта наркотиков.

ММУ МВД России по Новоуральском ГО и МО "п.Уральский" будет благодарно за любую информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, о местах употребления и сбыта наркотических средств, местах выращивания наркосодержащих растений и др. Просим жителей НГО принять активное участие в проводимой акции.

Ждем ваших сообщений круглосуточно по телефону дежурной части 4-57-57, 4-80-40, по телефону доверия ММУ 4-57-37, а так же по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальная новость - http://novouralsk-news.ru/акция-сообщи-где-торгуют-смертью/

В разделе "Родителям - Основы безопасности" можно найти памятку "Защити от наркотиков" с телефонами служб наркоконтроля.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.