Почетный диплом - Абилимпикс - 2022

15 ноября 2022 года в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области состоялось награждение образовательных учреждений, достигших наиболее значимых результатов в Национальном чемпионате Абилимпикс в 2022 г.

В числе трех школ Почетным дипломом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области был награжден коллектив нашей школы.

Такая высокая оценка работы коллектива была завоевана благодаря победе нашей выпускницы Алины Приходько на соревнованиях в Москве (Серебряная медаль Национального чемпионата Абилимпикс в компетенции «Вязание крючком»), а также благодаря профессиональному судейству педагога школы Светланы Михайловны Мельниковой, которая является главным экспертом региональных и федеральных этапов Абилимпикса уже в течение нескольких лет и одновременно выступает наставником, готовит участников чемпионата.

Надеемся, что и в следующем 2023 году наши ребята и педагоги будут успешны в соревнованиях Абилимпикса, формирование команды для участия в разных компетенциях уже идет, традиционными для нас являются вязание крючком, резьба по дереву, столярное и слесарное дело, клининг.

Приглашаем к участию всех, кто желает попробовать свои силы!

  • abylimpics-2022
Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Почетный диплом коллективу.pdf)Почетный диплом коллективу.pdf56 Кб

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.