Единый день профилактики

23 апреля 2014 года в школе состоялся Единый день профилактики. В этот день для обучающихся 1-9 классов были подготовлены и проведены мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, различного рода зависимостей, формирование здорового образа жизни, правильного питания, выполнение гигиенических норм и правил.

Единый день профилактики организован при поддержке и помощи организаций, осуществляющих профилактическую работу. Студенты Новоуральского филиала Свердловского областного медицинского колледжа приготовили и провели для обучающихся 4 классов воспитательно-познавательную беседу "Игромания. Профилактика зависимости". В игровой форме студенты научили ребят, как сделать компьютер своим другом и не навредить своему здоровью.  

Врач-педиатр школы Галина Александровна Ставрова провела профилактическую беседу для пятиклассников "Гигиена школьника". Специалисты МБУ "Центр диагностики и консультирования" Черкасова М.Н. и Мизгулина М.А. провели для восьмиклассников тренинг "Профилактика зависимостей".

Warning: No images in specified directory. Please check the directory!

Debug: specified directory - https://nsk-2.ru/images/news/2014/04/2.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.