Семинар ТО ПМПК

2 ноября 2012 года в "Новоуральской СКОШ № 59" прошел ежегодный семинар для педагогов школы "Основы педагогического мастерства".

В работе семинара приняли участие руководители и педагоги школы. Семинар проводили сотрудники ТО ПМПК Игорь Константинович Воробьев, учитель-дефектолог, и Ирина Игоревна Черкашина, учитель-логопед.

В ходе работы были обсуждены вопросы методологии педагогического мастерства, профессионального умения учителя предъявлять педагогические требования учащимся и воспитанникам, пути формирования подлинного и ложного педагогического авторитета.

Педагогическому сообществу также были представлены методические рекомендации по подготовке психолого-педагогических характеристик учащихся, представляемых в ПМПК, характеристик учащихся по окончанию учебного года, характеристик для портфолио, характеристик представляемых на КЭК, характеристик на выпускников.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.