Серебряный призер

В  пятницу, 17 сентября 2010 года, в Екатеринбург съехались лучшие учителя Свердловской области - кандидаты на получение премии губернатора, учреждённой в Год учителя специально для поддержки талантливых педагогов. Молодые и с огромным стажем работы, яркие, неординарные - они удивляли жюри конкурса и коллег профессионализмом и творческим подходом к делу.

В июле-августе в муниципалитетах прошёл заочный тур конкурса педагогических работников на соискание премии губернатора Свердловской области. Было объявлено шесть номинаций: "Учитель", "Педагог дополнительного образования", "Методист", "Руководитель", "Педагог учреждения специального (коррекционного) образования" и "Педагог учреждения среднего профессионального образования". Участие приняли 210 учителей, 34 из них стали финалистами

Финал проходил на трёх площадках — в екатеринбургской гимназии № 104, специальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 73 и областном техникуме дизайна и сервиса. Учителей ждали два испытания: урок в незнакомом классе и рассказ о своей педагогической деятельности. 

Наталья Ивановна Новикова, учитель обслуживающего труда, во второй раз приняла участие в конкурсе на соискание премии Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2010 году в категории "Учитель года" и стала серебряным призером.

В ходе выступления Наталью Ивановну поддерживала творческая группа педагогов: Ольга Викторовна Аникина, Наталия Васильевна Глинских, Елена Гаврииловна Даниелян, Сергей Владимирович Евдокимов, Татьяна Генриховна Сардина, Татьяна Владимировна Молодкина, Маргарита Викторовна Головлева. В группе поддержки были также муж, сын и племянник. 

Искренне поздравляем Наталью Ивановну со званием серебряного призера и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Смотреть статью в Областной газете >>>

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.