V городской фестиваль компьютерного творчества "Кактус"

10 ноября 2016 года состоялось подведение итогов и награждение победителей и участников V городского фестиваля компьютерного творчества "Кактус" для детей и молодежи с ОВЗ.

На конкурс было представлено более 70 работ по различным номинациям "Компьютерная графика", "Анимация", "Презентация", "Компьютерный дизайн", "Фильм".

Обучающиеся школы представили свои работы на этот конкурс. Победителями в номинации "Компьютерная графика" стали Баженов Т. (рук. Лютова О.Е.), Рыжков М. (рук. Павлова М.В.). 

Победителями в номинации "Анимация" были отмечены Веретенников К., Сергеев Ж., Солонинин Д. (рук. Федоричева В.В.). В номинации "Презентация" победу одержали ученики класса (рук. Груздева А.В.), Ошман Д., (рук. Павлова М.В.). В номинации "Компьютерный дизайн" отличился Рыжков П. (рук. Павлова М.В.). 

В номинация "Фильм" победила коллективная работа "Большой секрет для маленькой компании", который представили ученики, отдыхавшие в летнем лагере дневного пребывания. Участники конкурса не остались без внимания жюри и тоже были отмечены Сертификатами и сладкими подарками.

Предлагаем вашему вниманию сюжет Новоуральской вещательной компании - программа "Объектив"  от 16.11.2016 года.

Контакты

ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"

624130, Свердловская область

г. Новоуральск, ул. Ленина, 34

Директор: (34370) 9-59-60

Секретарь: (34370) 9-36-34

Бухгалтерия: (34370) 9-56-95

Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.